Кадастровая оценка

обязательно к прочтению гражданами
Кадастровая оценка.

Во избежание некорректного определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории РД в отношении которых проводится государственная кадастровая оценка, прошу Вас ознакомиться с результатами кадастровой оценки и в случае несогласия направить в ГБУ РД «Дагтехкадастр» замечания с приложением документов, подтверждающих наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, документов, содержащих сведения о характеристиках объектов недвижимости, которые не были учтены при определении их кадастровой стоимости.