Внимание Публичные слушания

Об извещении жителей МО СП «Сельсовет Хунзахский» о дате, месте и времени проведения публичных слушаний по проекту Устава муниципального образования сельского поселения «Сельсовет Хунзахский» в новой редакции и проекту решения собрания депутатов МО СП «Сельсовет Хунзахский» «О принятии Устава МО СП «Сельсовет Хунзахский» в новой редакции»
Публичные слушания.

В соответствии с частью 4 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в российской Федерации» и Решением Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения «Сельсовет Хунзахский» от «19» января 2024 г. № 2.

Публичные слушания по проекту Устава муниципального образования сельского поселения «Сельсовет Хунзахский» в новой редакции и проекту решения собрания депутатов МО СП «Сельсовет Хунзахский» «О принятии Устава МО СП «Сельсовет Хунзахский» в новой редакции» будут проведены «05» февраля 2024 г. в здании администрации муниципального образования сельского поселения «Сельсовет Хунзахский» в 10:00

Также будут приниматься предложения граждан по проекту Устава муниципального образования сельского поселения «Сельсовет Хунзахский» в новой редакции и проекту решения собрания депутатов МО СП «Сельсовет Хунзахский» «О принятии Устава МО СП «Сельсовет Хунзахский» в новой редакции» в письменном виде комиссией Собрания депутатов муниципального образования сельского поселения «Сельсовет Хунзахский»  с «22» января 2024 по «02» февраля 2024  по адресу: РД, Хунзахский район, с. Хунзах, ул. Максуда Алиханова, д.51, в здании администрации МО СП «Сельсовет Хунзахский» с 10.00 по 16.00 часов ежедневно.