Извещение о представлении земельного участка в аренду

Извещение о представлении земельного участка в аренду.

В соответствии со статьями 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация МО СП «Сельсовет Хунзахский» в лице Главы Далгатова Магомеда Хизриевича, действующего на основании Устава, сообщает о возможности предоставления в аренду на 49 лет земельного участка для сельскохозяйственного использования.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении претендовать на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления можно подать с 08.06.2024 года по 08.07.2024 года (включительно) в Администрацию МО СП «Сельсовет Хунзахский» по адресу: 368260, РД, Хунзахский район, с.Хунзах, здание Администрации МО СП «Сельсовет Хунзахский»

Способ подачи заявлений: заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично на бумажном носителе.

Описание земельного участка: кадастровый номер: 05:36:000062:731, площадь – 37 287 кв. метров, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, местоположение: Республика Дагестан, Хунзахский район, с. Хунзах. Справки по телефону: 89886957777.